Get Adobe Flash player

ГВПредседатель Общества
Солахов Афлатон Васильевич

Untitled - 1mosgreek

tomskgazeta-ellini

2014-02-13 170432

        Понтийское радио "Лелевосе" 
lelevose logo
          

Газета "Торик"
Издатель - ГНКОО "Геленджикское общество греков"

torik


 

 Третий выпуск газеты "Торик"
     torik 3
Четвертый выпуск газеты "Торик"
     torik 4

 Пятый выпуск газеты "Торик"
     torik 5

 Шестой выпуск газеты "Торик"
     torik 6 2

 Седьмой выпуск газеты "Торик"
     1
 Восьмой выпуск газеты "Торик"
     Document-page-001

 Девятый выпуск газеты "Торик"
     Document-page-001 1 

Победители конкурса рисунков на тему "Греция в сердце моем"

В возрастной категории 7-10 лет 1 место - Борздо Марина 2 место - Кузнецова Арина3 место - Горобец Людмила Интернет-голосование 1 место - Мартиниду Илианна В возрастной категории 11-15 лет 1 место - Садовникова Ольга 2 место - Чех Полина 3 место - Комиссарова Люба Интернет-голосование 1 место - Чеботарев Егор

                        IMG-20161227-WA0023                                                       IMG-20161227-WA0024

       

                 IMG-20161227-WA0025                                                       IMG-20161227-WA0026

                                                                  IMG-20161227-WA0028

rozi gelendzhik

 

Корелов Родион Кимович
01.10.67г.

Панайотиди Павел Христофорови
02.10.69г.

Эксизов Фотий Иванович
03.10.47г.

Дмитриев Янис Афанасьевич
03.10.87г. 

Парфирова Оля Матвеевна
04.10.57г.

Афанасияди Иван Константинович
05.10.87г.

Подлеснова Илона Сергеевна
06.10.80г.

Асланова Элена Михайловна
07.10.50г. 

Афанасияди Константин Иванович
07.10.57г.

Лазариди Василий Апостолович
07.10.58г.

Николаева Татьяна Дмитриевна
08.10.87г. 

Лефтеров Василий Ксенофонтович
09.10.50г. 

Муратов Василий Николаевич
09.10.88г.

Чамуриди Авродита Семеновна
09.10.61г.

Икономиди Николай Георгиевич
09.10.28г. 

Дмитриев Афанасий Федорович
11.10.51г.

Николаиди Марина Николаевна
12.10.84г.

Ашкалов Спартак Георгиевич
13.10.55г.

Андреев Константин Авраамович
14.10.39г.

Ловасов Спиридон Константинович
14.10.61г.

Аманатов Константин Максимович
15.10.55г. 

Попандопуло Татьяна Александровна
15.10.51г. 

Гаврилов Михаил Иванович
17.10.84г. 

Парасиди Иван Николаевич
18.10.90г. 

Кесова Елена Иордановна 
19.10.69г. 

Иеропуло Рита Кирияковна
20.10.61г.

Балабуюк Дмитрий Лефтерович
20.10.55г. 

Федосиади Елена Георгиевна
20.10.64г.

Элефтерьяди Ольга Пантелеевна
20.10.56г.

Стефанова Анфиса Георгиевна
21.10.49г.

Целентис Николай Анатольевич
22.10.41г.

Параскевопуло Олег Панаетович
24.10.68г.

Слетнев Христаки Николаевич
25.10.84г. 

Стефанова Илона Георгиевна
25.10.80г. 

Фоменко Евдокия Евсеевна
27.10.54г. 

Апазиди Амаранд Григорьевич
28.10.73г.

Андреев Константин Юрьевич
31.10.78г. 

Парасиди Николай Нестерович
31.10.61г.

Пилавов Иван Иванович
31.10.63г.