Get Adobe Flash player

ГВПредседатель Общества
Солахов Афлатон Васильевич

Untitled - 1mosgreek

tomskgazeta-ellini

2014-02-13 170432

        Понтийское радио "Лелевосе" 
lelevose logo
          

Газета "Торик"
Издатель - ГНКОО "Геленджикское общество греков"

torik


 

 Третий выпуск газеты "Торик"
     torik 3
Четвертый выпуск газеты "Торик"
     torik 4

 Пятый выпуск газеты "Торик"
     torik 5

 Шестой выпуск газеты "Торик"
     torik 6 2

 Седьмой выпуск газеты "Торик"
     1
 Восьмой выпуск газеты "Торик"
     Document-page-001

 Девятый выпуск газеты "Торик"
     Document-page-001 1 

Подведены результаты видео-конкурса на лучшее исполнение греческой патриотической песни

В преддверии национального праздника Дня независимости Греции с 7 по 30 марта 2017 г. Координационный Комитет Молодежи САЕ Периферии стран бывшего СССР проводил видео-конкурс на лучшее исполнение греческой патриотической песни.

В конкурсе приняли участие 12 молодых исполнителей в возрасте от 18 до 35 лет из России, Украины и Грузии: Тамара Гарибова (Минеральные воды, Россия), Виктория Ольховая (Сартана, Украина), Миранда Бердзенишвили (Тбилиси, Грузия), Елена Шамли (Сартана, Украина), Людмила Долгер (Володарск, Украина), Савелий Андриади (Геленджик, Россия), Полина Харасахал (Старый Крым, Украина), Валентина Косякова (Кирилловка, Украина), Светлана Плечак(Киев, Украина), Елена Саламбаш (Урзуф, Украина), Георгий Танов (Пятигорск, Россия), Мария Дангулжи (Мариуполь, Украина).

   Конкурсные работы оценивало компетентное жюри в составе:

 

Медея Хурсулиду, педагог вокала, популярная исполнительница из г. Афины

- «Я постаралась быть очень справедливой. Видно, что все ребята старались. Браво им!».

Иоаннис Кайсидис, декан факультета музыкальных искусств Казахской Национальной академии искусств им Т. Жургенова, координатор комитета культуры ККМ САЕ Периферии стран бывшего СССР

- «Важно отметить, что мы оценивали в первую очередь образ исполнителя, руководствуясь визуальным восприятием».

Наталия Шулика, руководитель Молодёжного Хора "Elefteria" в Республике Молдова, координатор комитета культуры ККМ САЕ Периферии стран бывшего СССР

- «Было очень приятно увидеть столько музыкальной и творческой молодёжи!  Каждый из участников постарался, и все работы заслуживают внимания. В связи с этим было достаточно сложно сделать выбор».

 

Места распределились следующим образом:

  1. I место – Тамара Гарибова (Минеральные воды, Россия)

 https://youtu.be/fFSpB9gOYwE

  1. II место – Савелий Андриади (Геленджик, Россия)

https://youtu.be/mv5cHUBm_3U

  1. III место – Светлана Плечак (Киев, Украина) https://youtu.be/CtV7AfwEwLA

и Миранда Бердзенишвили (Тбилиси, Грузия) 

https://www.youtube.com/watch?v=QNtGf7ELQJ8

Все победители конкурса получат гранты на развитие их творческой деятельности.

Поздравляем!

rozi gelendzhik

 

Корелов Родион Кимович
01.10.67г.

Панайотиди Павел Христофорови
02.10.69г.

Эксизов Фотий Иванович
03.10.47г.

Дмитриев Янис Афанасьевич
03.10.87г. 

Парфирова Оля Матвеевна
04.10.57г.

Афанасияди Иван Константинович
05.10.87г.

Подлеснова Илона Сергеевна
06.10.80г.

Асланова Элена Михайловна
07.10.50г. 

Афанасияди Константин Иванович
07.10.57г.

Лазариди Василий Апостолович
07.10.58г.

Николаева Татьяна Дмитриевна
08.10.87г. 

Лефтеров Василий Ксенофонтович
09.10.50г. 

Муратов Василий Николаевич
09.10.88г.

Чамуриди Авродита Семеновна
09.10.61г.

Икономиди Николай Георгиевич
09.10.28г. 

Дмитриев Афанасий Федорович
11.10.51г.

Николаиди Марина Николаевна
12.10.84г.

Ашкалов Спартак Георгиевич
13.10.55г.

Андреев Константин Авраамович
14.10.39г.

Ловасов Спиридон Константинович
14.10.61г.

Аманатов Константин Максимович
15.10.55г. 

Попандопуло Татьяна Александровна
15.10.51г. 

Гаврилов Михаил Иванович
17.10.84г. 

Парасиди Иван Николаевич
18.10.90г. 

Кесова Елена Иордановна 
19.10.69г. 

Иеропуло Рита Кирияковна
20.10.61г.

Балабуюк Дмитрий Лефтерович
20.10.55г. 

Федосиади Елена Георгиевна
20.10.64г.

Элефтерьяди Ольга Пантелеевна
20.10.56г.

Стефанова Анфиса Георгиевна
21.10.49г.

Целентис Николай Анатольевич
22.10.41г.

Параскевопуло Олег Панаетович
24.10.68г.

Слетнев Христаки Николаевич
25.10.84г. 

Стефанова Илона Георгиевна
25.10.80г. 

Фоменко Евдокия Евсеевна
27.10.54г. 

Апазиди Амаранд Григорьевич
28.10.73г.

Андреев Константин Юрьевич
31.10.78г. 

Парасиди Николай Нестерович
31.10.61г.

Пилавов Иван Иванович
31.10.63г.