Get Adobe Flash player

ГВПредседатель Общества
Солахов Афлатон Васильевич

Untitled - 1mosgreek

tomskgazeta-ellini

2014-02-13 170432

        Понтийское радио "Лелевосе" 
lelevose logo
          

Газета "Торик"
Издатель - ГНКОО "Геленджикское общество греков"

torik


 

 Третий выпуск газеты "Торик"
     torik 3
Четвертый выпуск газеты "Торик"
     torik 4

 Пятый выпуск газеты "Торик"
     torik 5

 Шестой выпуск газеты "Торик"
     torik 6 2

 Седьмой выпуск газеты "Торик"
     1
 Восьмой выпуск газеты "Торик"
     Document-page-001

 Девятый выпуск газеты "Торик"
     Document-page-001 1 

Поздравляем дипломантов!!!

В солнечном Геленджике каждую весну открывается международный конкурс «ЗВЕЗДНАЯ ПЛАНЕТА» – яркое и красочное событие в культурной жизни города 
С 27-по 31 марта проходил конкурс в этом году.Учащиеся  фолк студии  "Контрасты" приняли участие в конкурсе, представив по 2 песни, каждая группа в своей возрастной категории.Жюри было очень компетентно и строго. Результаты выступления: группа " Астери" (5-7 лет) -дипломант 2 степени, группа " Тригона"(9-11) - дипломант 1 степени, группа " Ника"( 12-14) - дипломант 1 степени.

Городская национально-культурная общественная организация «Геленджикское общество греков» поздравляет участников конкурса, желает им дальнейших творческих побед!!


IMG 4307IMG 4501IMG 4935IMG 5041IMG 5087IMG 44091

зв плзв пл 1зв пл 2

Поздравляем!

rozi gelendzhik

 

Корелов Родион Кимович
01.10.67г.

Панайотиди Павел Христофорови
02.10.69г.

Эксизов Фотий Иванович
03.10.47г.

Дмитриев Янис Афанасьевич
03.10.87г. 

Парфирова Оля Матвеевна
04.10.57г.

Афанасияди Иван Константинович
05.10.87г.

Подлеснова Илона Сергеевна
06.10.80г.

Асланова Элена Михайловна
07.10.50г. 

Афанасияди Константин Иванович
07.10.57г.

Лазариди Василий Апостолович
07.10.58г.

Николаева Татьяна Дмитриевна
08.10.87г. 

Лефтеров Василий Ксенофонтович
09.10.50г. 

Муратов Василий Николаевич
09.10.88г.

Чамуриди Авродита Семеновна
09.10.61г.

Икономиди Николай Георгиевич
09.10.28г. 

Дмитриев Афанасий Федорович
11.10.51г.

Николаиди Марина Николаевна
12.10.84г.

Ашкалов Спартак Георгиевич
13.10.55г.

Андреев Константин Авраамович
14.10.39г.

Ловасов Спиридон Константинович
14.10.61г.

Аманатов Константин Максимович
15.10.55г. 

Попандопуло Татьяна Александровна
15.10.51г. 

Гаврилов Михаил Иванович
17.10.84г. 

Парасиди Иван Николаевич
18.10.90г. 

Кесова Елена Иордановна 
19.10.69г. 

Иеропуло Рита Кирияковна
20.10.61г.

Балабуюк Дмитрий Лефтерович
20.10.55г. 

Федосиади Елена Георгиевна
20.10.64г.

Элефтерьяди Ольга Пантелеевна
20.10.56г.

Стефанова Анфиса Георгиевна
21.10.49г.

Целентис Николай Анатольевич
22.10.41г.

Параскевопуло Олег Панаетович
24.10.68г.

Слетнев Христаки Николаевич
25.10.84г. 

Стефанова Илона Георгиевна
25.10.80г. 

Фоменко Евдокия Евсеевна
27.10.54г. 

Апазиди Амаранд Григорьевич
28.10.73г.

Андреев Константин Юрьевич
31.10.78г. 

Парасиди Николай Нестерович
31.10.61г.

Пилавов Иван Иванович
31.10.63г.