Get Adobe Flash player

ГВПредседатель Общества
Солахов Афлатон Васильевич

Untitled - 1mosgreek

tomskgazeta-ellini

2014-02-13 170432

        Понтийское радио "Лелевосе" 
lelevose logo
          

Газета "Торик"
Издатель - ГНКОО "Геленджикское общество греков"

torik


 

 Третий выпуск газеты "Торик"
     torik 3
Четвертый выпуск газеты "Торик"
     torik 4

 Пятый выпуск газеты "Торик"
     torik 5

 Шестой выпуск газеты "Торик"
     torik 6 2

 Седьмой выпуск газеты "Торик"
     1
 Восьмой выпуск газеты "Торик"
     Document-page-001

 Девятый выпуск газеты "Торик"
     Document-page-001 1 

Турнир по самбо, посвященный космонавту Федору Юрчихину, пройдет в Анапе

 

 

1

33

52

28 сентября – 1 октября в городе-курорте Анапе пройдет открытый турнир муниципального образования город-курорт Анапа по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 г. рождения

Организаторы соревнований — управление по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город-курорт Анапа и Общественная организация Региональной национально-культурной автономии греков Краснодарского Края — посвятили турнир Герою России космонавту Федору

Юрчихину, на днях вернувшемуся из своей пятой космической экспедиции.

Цель проведения турнира — выявление сильнейших спортсменов города- курорта Анапа по самбо среди юношей и девушек 2001—2002 гг.р.

Задачи:

  • приобретение соревновательного опыта и повышение спортивного мастерства;
  • популяризация самбо в городе-курорте Анапа;
  • развитие межнациональных связей, дружбы народов;
  • развитие детского спорта.

Программа соревнований включает следующие мероприятия:

 

28 сентября 2017 г. — день заезда
17.00–18.00 — взвешивание участников в весовых категориях
Мандатная комиссия

29 сентября 2017 г.
Юноши: 42, 55, 66, 78, 84,
Девушки: 38, 48, 52, 60, 70,

08.00–08.30 — дополнительное взвешивание участников весовых категорий
09.30 — Совещание судей.
10.00 — Торжественное открытие соревнований.
10.20 — Начало соревнований. Предварительные соревнования
14.00 — Полуфинальные и финальные схватки.
15.00 — Награждение победителей и призеров соревнований

30 сентября 2017 г.
Юноши: 46, 50, 60, 72, св.84 кг.,
Девушки: 41, 48, 56, 65, св.70 кг.
Допуск от нормы 0.5 кг.

09.30 — Совещание судей.
10.00 — Начало соревнований. Предварительные соревнования.
14.00 — Полуфинальные и финальные схватки.
15.00 — Награждение победителей и призеров соревнований.

1 октября 2017 г.- день отъезда

Победители и призеры в каждой весовой категории награждаются кубками, медалями и грамотами.

Расходы, связанные с командированием иногородних команд (питание, проезд и размещение) несут командирующие организации.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 8(861–33) 3-27-65,
8–9186955960 — Главный секретарь.

Поздравляем!

rozi gelendzhik

 

Корелов Родион Кимович
01.10.67г.

Панайотиди Павел Христофорови
02.10.69г.

Эксизов Фотий Иванович
03.10.47г.

Дмитриев Янис Афанасьевич
03.10.87г. 

Парфирова Оля Матвеевна
04.10.57г.

Афанасияди Иван Константинович
05.10.87г.

Подлеснова Илона Сергеевна
06.10.80г.

Асланова Элена Михайловна
07.10.50г. 

Афанасияди Константин Иванович
07.10.57г.

Лазариди Василий Апостолович
07.10.58г.

Николаева Татьяна Дмитриевна
08.10.87г. 

Лефтеров Василий Ксенофонтович
09.10.50г. 

Муратов Василий Николаевич
09.10.88г.

Чамуриди Авродита Семеновна
09.10.61г.

Икономиди Николай Георгиевич
09.10.28г. 

Дмитриев Афанасий Федорович
11.10.51г.

Николаиди Марина Николаевна
12.10.84г.

Ашкалов Спартак Георгиевич
13.10.55г.

Андреев Константин Авраамович
14.10.39г.

Ловасов Спиридон Константинович
14.10.61г.

Аманатов Константин Максимович
15.10.55г. 

Попандопуло Татьяна Александровна
15.10.51г. 

Гаврилов Михаил Иванович
17.10.84г. 

Парасиди Иван Николаевич
18.10.90г. 

Кесова Елена Иордановна 
19.10.69г. 

Иеропуло Рита Кирияковна
20.10.61г.

Балабуюк Дмитрий Лефтерович
20.10.55г. 

Федосиади Елена Георгиевна
20.10.64г.

Элефтерьяди Ольга Пантелеевна
20.10.56г.

Стефанова Анфиса Георгиевна
21.10.49г.

Целентис Николай Анатольевич
22.10.41г.

Параскевопуло Олег Панаетович
24.10.68г.

Слетнев Христаки Николаевич
25.10.84г. 

Стефанова Илона Георгиевна
25.10.80г. 

Фоменко Евдокия Евсеевна
27.10.54г. 

Апазиди Амаранд Григорьевич
28.10.73г.

Андреев Константин Юрьевич
31.10.78г. 

Парасиди Николай Нестерович
31.10.61г.

Пилавов Иван Иванович
31.10.63г.