Get Adobe Flash player

ГВПредседатель Общества
Солахов Афлатон Васильевич

Untitled - 1mosgreek

tomskgazeta-ellini

2014-02-13 170432

        Понтийское радио "Лелевосе" 
lelevose logo
          

Газета "Торик"
Издатель - ГНКОО "Геленджикское общество греков"

torik


 

 Третий выпуск газеты "Торик"
     torik 3
Четвертый выпуск газеты "Торик"
     torik 4

 Пятый выпуск газеты "Торик"
     torik 5

 Шестой выпуск газеты "Торик"
     torik 6 2

 Седьмой выпуск газеты "Торик"
     1
 Восьмой выпуск газеты "Торик"
     Document-page-001

 Девятый выпуск газеты "Торик"
     Document-page-001 1 

Турнир по самбо, посвященный космонавту Федору Юрчихину, пройдет в Анапе

 

 

1

33

52

28 сентября – 1 октября в городе-курорте Анапе пройдет открытый турнир муниципального образования город-курорт Анапа по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 г. рождения

Организаторы соревнований — управление по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город-курорт Анапа и Общественная организация Региональной национально-культурной автономии греков Краснодарского Края — посвятили турнир Герою России космонавту Федору

Юрчихину, на днях вернувшемуся из своей пятой космической экспедиции.

Цель проведения турнира — выявление сильнейших спортсменов города- курорта Анапа по самбо среди юношей и девушек 2001—2002 гг.р.

Задачи:

  • приобретение соревновательного опыта и повышение спортивного мастерства;
  • популяризация самбо в городе-курорте Анапа;
  • развитие межнациональных связей, дружбы народов;
  • развитие детского спорта.

Программа соревнований включает следующие мероприятия:

 

28 сентября 2017 г. — день заезда
17.00–18.00 — взвешивание участников в весовых категориях
Мандатная комиссия

29 сентября 2017 г.
Юноши: 42, 55, 66, 78, 84,
Девушки: 38, 48, 52, 60, 70,

08.00–08.30 — дополнительное взвешивание участников весовых категорий
09.30 — Совещание судей.
10.00 — Торжественное открытие соревнований.
10.20 — Начало соревнований. Предварительные соревнования
14.00 — Полуфинальные и финальные схватки.
15.00 — Награждение победителей и призеров соревнований

30 сентября 2017 г.
Юноши: 46, 50, 60, 72, св.84 кг.,
Девушки: 41, 48, 56, 65, св.70 кг.
Допуск от нормы 0.5 кг.

09.30 — Совещание судей.
10.00 — Начало соревнований. Предварительные соревнования.
14.00 — Полуфинальные и финальные схватки.
15.00 — Награждение победителей и призеров соревнований.

1 октября 2017 г.- день отъезда

Победители и призеры в каждой весовой категории награждаются кубками, медалями и грамотами.

Расходы, связанные с командированием иногородних команд (питание, проезд и размещение) несут командирующие организации.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 8(861–33) 3-27-65,
8–9186955960 — Главный секретарь.

Поздравляем!
rozi gelendzhik

 

 

Илиади Мария Харлампиевна
01.11.44г.
Кесопуло Наталья Ильинична
03.11.61г.
Куляба Юрий Георгиевич
03.11.52г.
Торос Юрий Евстафьевич
05.11.45г.
Попандопуло Виктор Владимирович
06.11.49г.
Мавропуло Дмитрий Федорович
07.11.68г.
Николаиди Елизавета Николаевна
07.11.85г.
Мариди Елизавета Христофоровна
07.11.41г.
Лефтеров Христофор Константинович
09.11.80г.
Икономиди Мария Харлампьевна
10.11.36г.
Хочопуло Тимофей Георгиевич
11.11.57г.
Кизириди Наталья Васильевна
11.11.53г.

Панаэтов Константин Степанович  

12.11.198
Сейтаниди Нелли Григорьевна
13.11.40г.
Булгарова Нина Владимировна
13.11.82г.
Кесопуло Савелий Константинович
15.11.58г.
Панаетова Марианна Пантелеевна
16.11.70г.
Сапириди Максим Анатольевич
17.11.85г.
Михайлова Манана Васильевна
18.11.63г.
Хочопуло Дмитрий Тимофеевич
19.11.79г.
Яковиди Михаил Павлович
22.11.87г.
Канаканиди Надежда Николаевна
24.11.77г.
Феодосиади Константин Федорович
24.11.52г.
Панаетова Елизавета Константиновна
25.11.83г.
Чилингариди Елена Феодоросовна
25.11.65г.
Шабанов Константин Васильевич
26.11.86г.
Тосунова Эллада Аристотелевна
27.11.72г.
Иосифиди Михаил Харлампович
30.11.53г.
Иосифиди Анна Вячеславовна
30.11.82г.