Get Adobe Flash player

ГВПредседатель Общества
Солахов Афлатон Васильевич

Untitled - 1mosgreek

tomskgazeta-ellini

2014-02-13 170432

        Понтийское радио "Лелевосе" 
lelevose logo
           

Баннер гориз 480x315

        http://russian-bospor.ru/

https://www.facebook.com/gelengreek/ 

https://vk.com/greekgelen 

https://ok.ru/gnkoogelen 

https://www.instagram.com/gelengreek_/?hl=en 

Газета "Торик"
Издатель - ГНКОО "Геленджикское общество греков"

torik


 

 Третий выпуск газеты "Торик"
     torik 3
Четвертый выпуск газеты "Торик"
     torik 4

 Пятый выпуск газеты "Торик"
     torik 5

 Шестой выпуск газеты "Торик"
     torik 6 2

 Седьмой выпуск газеты "Торик"
     1
 Восьмой выпуск газеты "Торик"
     Document-page-001

 Девятый выпуск газеты "Торик"
     Document-page-001 1

 Тринадцатый выпуск газеты "Торик" 

     Торик 13

Турнир по самбо, посвященный космонавту Федору Юрчихину, пройдет в Анапе

 

 

1

33

52

28 сентября – 1 октября в городе-курорте Анапе пройдет открытый турнир муниципального образования город-курорт Анапа по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 г. рождения

Организаторы соревнований — управление по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город-курорт Анапа и Общественная организация Региональной национально-культурной автономии греков Краснодарского Края — посвятили турнир Герою России космонавту Федору

Юрчихину, на днях вернувшемуся из своей пятой космической экспедиции.

Цель проведения турнира — выявление сильнейших спортсменов города- курорта Анапа по самбо среди юношей и девушек 2001—2002 гг.р.

Задачи:

  • приобретение соревновательного опыта и повышение спортивного мастерства;
  • популяризация самбо в городе-курорте Анапа;
  • развитие межнациональных связей, дружбы народов;
  • развитие детского спорта.

Программа соревнований включает следующие мероприятия:

 

28 сентября 2017 г. — день заезда
17.00–18.00 — взвешивание участников в весовых категориях
Мандатная комиссия

29 сентября 2017 г.
Юноши: 42, 55, 66, 78, 84,
Девушки: 38, 48, 52, 60, 70,

08.00–08.30 — дополнительное взвешивание участников весовых категорий
09.30 — Совещание судей.
10.00 — Торжественное открытие соревнований.
10.20 — Начало соревнований. Предварительные соревнования
14.00 — Полуфинальные и финальные схватки.
15.00 — Награждение победителей и призеров соревнований

30 сентября 2017 г.
Юноши: 46, 50, 60, 72, св.84 кг.,
Девушки: 41, 48, 56, 65, св.70 кг.
Допуск от нормы 0.5 кг.

09.30 — Совещание судей.
10.00 — Начало соревнований. Предварительные соревнования.
14.00 — Полуфинальные и финальные схватки.
15.00 — Награждение победителей и призеров соревнований.

1 октября 2017 г.- день отъезда

Победители и призеры в каждой весовой категории награждаются кубками, медалями и грамотами.

Расходы, связанные с командированием иногородних команд (питание, проезд и размещение) несут командирующие организации.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 8(861–33) 3-27-65,
8–9186955960 — Главный секретарь.

Поздравляем!

rozi gelendzhik

 

Ашкалов Аполлон Елизбарович
01.05 
Кузнецова Марина Анестиевна
02.05
Пилавова Светлана Николаевна
02.05 
Аверьян Тамара Игоревна
03.05 
Дремина Вера Александровна
03.05.79г. 
Чилингариди Ольга Константиновна
03.05.88г. 
Кеменчиди Елизавета Константиновна
04.05.79г.
Васильяди Юрий Константинович
04.05.79г. 
Эрминиди София Константиновна
06.05.82г.
Димитриади Феодор Александрович
07.05.59г. 
Гришина Стела Васильевна
08.05.40г. 
Парсалов Алеко Авраамович
08.05.64г. 
Тунгель Эльпида Михайловна
10.05.33г. 
Хочопуло Ольга Георгиевна
10.05.59г. 
Андреев Юрий Константинович
12.05.50г. 
Курпазиди Дмитрий Дмитриевич
13.05.78г. 
Христостомова Софья Константиновна
14.05.77г. 
Спидиропуло Василий Юрьевич
15.05.88г. 
Петридис Петр Васильевич
15.05.39г. 
Чамуриди Юлия Пантелеевна
16.05.90г.
Попандопуло Наталья Владимировна
16.05.79г. 
Триандафилов Александр Викторович
17.05.68г. 
Чинданиди Лазарь Васильевич
17.05.90г. 
Кисопуло Михаил Владимирович
17.05.68г. 
Зыкрина Прасковья Кирилловна
17.05.44г. 
Хрисостомова Полина Константиновна
20.05.78г. 
Лопатка Кирилл Геннадьевич
20.05.85г. 
Тосуниди Анжела Викторовна
20.05.70г. 
Арапиди Николай Дмитриевич
23.05.61г. 
Мазманов Константин Александрович
24.05.61г.
Ксандопуло Панает Кириакович
26. 05.58г. 
Куштулиди Виктория Панаетовна
26.05.72г. 
Андреева Наталья Константиновна
26.05.78г. 
Попандопуло Федор Алексеевич
30.05.74г. 
Дмитриев Александр Николаевич
31.05.76г.