Get Adobe Flash player

ГВПредседатель Общества
Солахов Афлатон Васильевич

Untitled - 1mosgreek

tomskgazeta-ellini

2014-02-13 170432

        Понтийское радио "Лелевосе" 
lelevose logo
           

Баннер гориз 480x315

        http://russian-bospor.ru/

https://www.facebook.com/gelengreek/ 

https://vk.com/greekgelen 

https://ok.ru/gnkoogelen 

https://www.instagram.com/gelengreek_/?hl=en 

Газета "Торик"
Издатель - ГНКОО "Геленджикское общество греков"

torik


 

 Третий выпуск газеты "Торик"
     torik 3
Четвертый выпуск газеты "Торик"
     torik 4

 Пятый выпуск газеты "Торик"
     torik 5

 Шестой выпуск газеты "Торик"
     torik 6 2

 Седьмой выпуск газеты "Торик"
     1
 Восьмой выпуск газеты "Торик"
     Document-page-001

 Девятый выпуск газеты "Торик"
     Document-page-001 1

 Тринадцатый выпуск газеты "Торик" 

     Торик 13

Турнир по нардам

bouling-klub-olimp-90-1478292379111 лого приморье2 бирюзовыйКрасная ТалкаЛоготип утвержденный

IMG 5269IMG 5272IMG 5274IMG 5276IMG 5278IMG 5279IMG 5282IMG 5285

В минувшие выходные в Греческом Культурном Центре прошел турнир по длинным и коротким нардам. Мероприятие было организовано в рамках празднования 30-летия городской национально-культурной общественной организации «Геленджикское общество греков».

Основными задачами турнира являлось определение сильнейших игроков и популяризация спортивных нард.

         В турнире приняли участие 32 человека — все они являются членами ГНКОО «Геленджикское общество греков».

Уже с 10 часов конференц-зал ГКЦ был полон народу — здесь собрались и игроки, и те, кто пришел их поддержать.

Открыл турнир вице-президент ФНКА греков России, председатель городской национально-культурной общественной организации «Геленджикское общество греков» Афлатон Васильевич Солахов. Он поприветствовал участников, и пожелал всем удачи.

Далее началась игра, которая длилась около трех часов.

 Победителями в коротких нардах стали:

1 место  - Попандопуло Иван Кузьмич,  с. Кабардинка.

2 место  - Демурчев Толик Николаевич, г. Геленджик.

3 место  - Калоеров Герандин Евтимович, с. Архипо-Осиповка,

Победителями в длинных нардах стали:

1 место  - Полихронов Шалва Агапьевич, г. Геленджик;

2 место  - Каслиев Азари Лазаревич, г. Геленджик;

3 место  - Шумейко Максим Павлович, с. Кабардинка.

         Победители турнира, занявшие 1 места, были награждены  месячным абонементом на посещение  СПА  пансионата «Приморье».

         За 2 место в турнире участники были награждены  месячным абонементом на посещение  СПА  «Красная Талка».

         За 3 место  участники получили   абонементы   в боулинг к\д «Олимп».

         Все, без исключения, участники, принявшие участие в турнире — получили  абонементы на диагностику организма в медицинский центр «Диагност+».

Городская национально-культурная общественная организация «Геленджикское общество греков» благодарит всех, кто принял участие в турнире, желает всем дальнейших успехов! Огромное спасибо спонсорам, предоставившим греческому обществу сертификаты и абонементы!

Поздравляем!

rozi gelendzhik

 

Ашкалов Аполлон Елизбарович
01.05 
Кузнецова Марина Анестиевна
02.05
Пилавова Светлана Николаевна
02.05 
Аверьян Тамара Игоревна
03.05 
Дремина Вера Александровна
03.05.79г. 
Чилингариди Ольга Константиновна
03.05.88г. 
Кеменчиди Елизавета Константиновна
04.05.79г.
Васильяди Юрий Константинович
04.05.79г. 
Эрминиди София Константиновна
06.05.82г.
Димитриади Феодор Александрович
07.05.59г. 
Гришина Стела Васильевна
08.05.40г. 
Парсалов Алеко Авраамович
08.05.64г. 
Тунгель Эльпида Михайловна
10.05.33г. 
Хочопуло Ольга Георгиевна
10.05.59г. 
Андреев Юрий Константинович
12.05.50г. 
Курпазиди Дмитрий Дмитриевич
13.05.78г. 
Христостомова Софья Константиновна
14.05.77г. 
Спидиропуло Василий Юрьевич
15.05.88г. 
Петридис Петр Васильевич
15.05.39г. 
Чамуриди Юлия Пантелеевна
16.05.90г.
Попандопуло Наталья Владимировна
16.05.79г. 
Триандафилов Александр Викторович
17.05.68г. 
Чинданиди Лазарь Васильевич
17.05.90г. 
Кисопуло Михаил Владимирович
17.05.68г. 
Зыкрина Прасковья Кирилловна
17.05.44г. 
Хрисостомова Полина Константиновна
20.05.78г. 
Лопатка Кирилл Геннадьевич
20.05.85г. 
Тосуниди Анжела Викторовна
20.05.70г. 
Арапиди Николай Дмитриевич
23.05.61г. 
Мазманов Константин Александрович
24.05.61г.
Ксандопуло Панает Кириакович
26. 05.58г. 
Куштулиди Виктория Панаетовна
26.05.72г. 
Андреева Наталья Константиновна
26.05.78г. 
Попандопуло Федор Алексеевич
30.05.74г. 
Дмитриев Александр Николаевич
31.05.76г.